Перегружатель FUCHS MHL 320
Грейферный перегружатель металлолома Terex|Fuchs mhl 320 (терекс фукс мхл 320) с вылетом стрелы 9,5 м. - универсальная погрузочная машина, которая используется для перевалки лома при погрузке/разгрузке ж/д вагонов, пресс-ножниц; для перевалки сыпучих грузов таких как песок, щебень, уголь; для погрузки/разгрузки бревен, леса, труб.
Перевалочная машина Фукс 320 имеет следующую комплектацию:
4-цилиндровый турбодизельный двигатель Deutz-BF4M 2012 C 84 кВт, номинальное число оборотов 2000 об/мин, рабочий объем цилиндров 4,0 л.
- Емкость топливного бака 300 л.
Электрооборудование с рабочим напряжением 24 В, аккумулятором 2 Х 12 В, 100 Ah. Генератор для работы с магнитом (опция).
Трансмиссия гидрообъемная с приводом от бесступенчато регулируемого аксиально - поршневого гидромотора, с неподверженным износу трансмиссонным тормозом приводимым в действие клапаном, встроенным в гидромотор.
Скорость движения 0 – 20 км/час.
Радиус поворота 7,0 м.
Опора 4-точечная опора
Шины 8 сплошных эластичных резиновых шин размером 9.00-20
Гидравлическая система:
- Одноконтурная с системой с Load - Sensing и независимым регулирующим клапаном (Torque-Control-Ventil) для поворотного механизма.
- Отдельный масляный радиатор с большой площадью охлаждающей поверхности.
- Центральная смазочная система, серийно.
- Масляный фильтр гидросистемы: фильтроэлементы, встроенные в гидробак.
- Дополнительно: регулировка по предельной нагрузке
- Макс. производительность 290 л/мин (при 2000 об/мин.)
- Макс. рабочее давление 360 бар
- Макс. производит. (поворотн.контур) 95 л/мин
- Емкость гидробака 275 л.
Эксплуатационный вес - 19000 кг.
Мобильный погрузчик Fuchs mhl 320 оснащается навесным оборудованием:
- грейфер для металлолома; объем - 0,4-0,6 м3;
- двухчелюстной ковшевой грейфер для сыпучих грузов; объем - 0,6-1,2 м3;
- грейфер для леса; площадь сечения - 0,4-0,6 м2;
- магнитная шайба.