ООО "БАГГЕР- СЕРВИС" - ПОСТАВКА И СЕРВИС ОБОРУДОВАНИЯ

тел. Баггер-Сервис +7 962 058-98-98 тел. Баггер-Сервис +7(3812)63-80-80 написать Баггер-Сервис bagger@bagger.su

Линия по переработке кабеля SM 3000 Turboflex

"Баггер-Сервис" рада обьявить о успешном монтаже и запуске оборудования по переработке кабеля Stokkermill SM 3000 Turboflex в феврале. Эта линия оснащена турбомельницей, специально предназначенной для переработки самого тонкого многожильного (волосяного) кабеля. Интересно отметить, что это первое оборудование Stokkermill, которое будет работать на полуострове Камчатка.

Установленная мощность этого оборудования составляет 70 кВт, а его производительность на входном сырье составляет впечатляющие 250-400 кг в час. Это значит, что данная линия обеспечивает эффективную и быструю переработку кабельной продукции, соответствуя высоким стандартам качества и производительности.

Мы гордимся возможностью внедрять передовые технологии и оборудование на таком уникальном месте, как полуостров Камчатка. Этот шаг призван улучшить процессы переработки кабельной продукции и способствовать экологической устойчивости производства. Следите за нашими новостями, чтобы быть в курсе всех инноваций и достижений "Баггер-Сервис" в области оборудования для переработки материалов.